Выбор КПК обязательно должен быть сделан с умом. Ведь при правильном выборе вы можете не переживать за сохранность своих средств и получение высокого и стабильного дохода.
Выбор КПК обязательно должен быть сделан с умом. Ведь при правильном выборе вы можете не переживать за сохранность своих средств и получение высокого и стабильного дохода.
Перед выбором Кредитно Потребительский Кооперативов Россияне сталкиваются исследуя возможные способы сохранить и увеличить свои накопления. Но чаще всего люди сталкиваются с отсутствием знаний о том на что стоит обратить внимание при выборе КПК.
Вот несколько простых и понятных шагов при выборе Кредитно Потребительских Кооперативов:
Избегайте организаций с правовыми формами ООО, ОАО или ЗАО. В правовой форме организации должно быть четко указано: Кредитно Потребительский Кооператив.
У организации которой можно доверить свои накопления должен быть полный пакет официальных документов: вся документация КПК (Устав, регистрационные документы) должна быть открыта – либо выложена на сайте, либо предъявлена вам по первому требованию в головном офисе;
Членство в СРО: поинтересуйтесь, в какой СРО состоит кооператив. Если организация не состоит ни в какой СРО, ей не стоит доверять.
Если доходность по сберегательным программам ниже средних предложений среди подобных организаций то стоит подумать над своим выбором. Если процент сильно завышен и кажется через чур заманчивым, скорее всего это обман.
Выбор КПК процесс к которому нужно подходить очень внимательно. Если у вас остались вопросы менеджеры «Крафт Финанс» ответят подробно на каждый из них. Ознакомится с выгодными условиями сберегательных программ вы можете на сайте: https://kraftfinance.ru
По ставке 0.1%
По ставке 0.1%
Нет
Сбережения принимаются по договору о «Передаче Личных Сбережений» в соответствии
с Федеральным Законом «О кредитной кооперации» № 190-Ф3 от 18.07.2009 г.
Сбережения застрахованы в НКО «Межрегиональное Потребительское Общество Взаимного Страхования» в
соответствии с Федеральным Законом «О взаимном страховании» (ч. 2 ст. 1).
№ 286-ФЗ от 29.11.2007 г.
Сохранность сбережений обеспечена резервным фондом КПК КРАФТ ФИНАНС и страховым
компенсационным фондом СРО «Национальное объединение кредитных кооперативов» рег. номер записи № 195
от 26.04.2019 г.